Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-727-220-60-34 - Регистратура Алматы
8-727-390-55-00 - Алматы      
8-7122-35-54-55 - Атырау
8-800-070-39-05 - Бесплатный для всех регионов

Расписание г.Алматы

01.02.17г.

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Суббота

Воскресенье
Гинекология
Акишева Юлдуз Нурдаулетовна  11:00-19:00     11:00-19:00    11:00-19:00    11:00-19:00    11:00-19:00  
Главный врач, врач гинеколог
высшей категории
Ким Наталья Вячеславовна   08:00-13:00    15:00-18:00
08:00-13:00   
Акушер гинеколог,
врач первой категории 
Терапия
Ермакова Ирина Александровна 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:0008:00-17:00


Врач терапевт высшей категории
Детская неврология
Балабекова Нурила Аргымбековна

14:30-17:00


Врач детский невропатолог
Онкология
Есентаева Сурия Ертугуровна 15:00-18:00
Врач онколог-маммолог, Д.М.Н.
Хирургия
Оразиман Берик Балтабекович 15:00-18:00 15:00-18:00
08:00-12:00
Врач хирург
Педиатрия
Маханбетова Ляззат Ердалыевна 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00

Врач педиатр,           
детский инфекционист          
Рудских Татьяна Александровна 09:00-12:00 08:00-10:00 09:00-12:00 08:00-10:00 9:00-12:00

Врач педиатр,
детский эндокринолог
Ким Ирина Михайловна
10:00-20:00
10:00-20:00
08:00-14:00
Врач педиатр
Оториноларингология
Устемирова Асем Рысбековна 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00

Врач оториноларинголог
Мусабекова Назира Керимовна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00

Врач оториноларинголог
Урология
Нартбаев Бахытжан Тукенович
08:00-13:00 14:00-19:00 14:00-19:00
09:00-13:00
Врач уролог высшей категории
Неврология
Насырова Эльмира Абдулакимовна
08:00-14:00
08:00-14:00


Врач невропатолог высшей категории
Пак Ирина Олеговна 14:30-19:30 14:30-19:30 15:00-19:00 14:30-19:30 14:30-19:30


Врач невропатолог
Кардиология
Пантелеева Ольга Равильевна 08:00-14:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00

Врач кардиолог
Офтальмология
Идилова Сабина Аскаровна 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00

Врач офтальмолог
Стоматология
Кругляк Светлана Фаруковна 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00

Врач стоматолог
Массаж
Курманбаев Алибек Болатжанович14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00



Массажист
УЗИ
Нуркина Саулет Бектуровна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-12:00 08:00-16:00 08:00-16:00 9:00-13:00
Врач УЗИ
ФГДС
Ким Виталий Леонидович 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00
Врач эндоскопист
Эндокринология
Заикина Светлана Алековна 09:00-13:00
13:30-18:30
09:00-13:00
Врач эндокринолог
Лаборатория
Лаборатория 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-13:00
Физиотерапия
Физиотерапевтический кабинет 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:0008:00-17:00 08:00-17:00

Процедурный кабинет
Процедурный кабинет 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-15:00